[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Оффтоп и Спам
Оффтоп и Спам
NextДата: Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Здесь всё, что посчитали оффтопом или спамом

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Kapitan0316Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение # 2
По ссылке - http://mikle1.livejournal.com/1587228.html - инфа о встрече 5-6 марта "Около 100 бывших военнослужащих Национальной народной армии ГДР (ННА)". Что весьма позитивно.. и в тему. Кстати, видел как-то на фото нарукавную ленту ИХ элитной дивизии им. Дзержинского. Поразился. А за этих 100 - порадовался. Есть бойцы!!!
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
блокадникДата: Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Ну и что к чему любезный капитан 0316 хотели этим сказать. Прежде чем всякую хрень писать, думайте сначала. Тут разговор и фото о нашем полевом выходе, а не о сборище бывших солдат армии ГДР. Вступай в наши ряды реконструкторов и тоже будешь бойцом!
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 30
Статус: Offline
 
Denis-XKMДата: Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение # 4
блокадник, А всё кодной "теме" Kapitan0316 клонит : Обьвили о полевом выходе и на сайте разместили, подчеркнув его открытость .В теме отписалься , созванились обо договорился сколько человек будет и что будует происходить, подьехал , а оказалось , что народу типа: "нету" и не какой реконструкции проводить не будем , а поедем пить Водку ! Мне с вами господа-товарищи пить водку не резон. А на самом деле реконструкцию провели тихушники для себя, в приличном обществе за такое .....

А потом жалуються почему:" У Нас народу мало ?" !!!!!!!!!!!!!

Группа: Пользователи
Город: Хабаровск
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Kapitan0316Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Фи, Denis-XKM! Не комильфо Ви таки виражаетеся. Я просто нашел велми интересную ссылку, по которой ИХ мероприятие сочетаются с данным событием - "зимний полевой выход камфгруппы Дойчланд" как по духу, так и по времени проведения. Только разнесенные географически. И добрее надо, товарищ.. А то не ровен час, прикладом по ребрам, случайно.. ;) Или рукояткой "Нагана" в зубы.. Для профилактики, так сказать. От chekistosaurus vulgaris(зверо-чекиста обыкновенного!!!) :D
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Kapitan0316Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Тов. блокадник! Благодарю за приглашение на вступление "в наши ряды реконструкторов". Я таки отношу себя к "сочувствующим" - см. http://amurec.ucoz.ru/forum/39-109-1 . Это я там - в полный рост.. хе-хе. Ви таки пг`авильно думаете - с ТАКИМ лицом нельзя делать подвиги, с ТАКИМ лицом о подвигах писАть можно. Что и было сделано - см. "Молодой Дальневосточник" N34 25 авг.-1 сент. 2010 стр.21. Где Ваш покорный слуга описал реконструкцию на плаже "Дельфин" . Сразу предупреждаю - заголовок придумал этот поц Чугоев-щеф-редактор. Если не найдете газетку - стучите в личку - живу в центре Ха _встретимся -передам экземпляр с автографом.
Вот поэтому я хАчу сформировать свою фракцию "ПолитУплавдениие РККА- военный корреспондент" . А что- лицо и нация позволяет.. Благо для ЭТОГО имею и собственную фото-технику (как ТЕХ времен) , так и современную, и средства набора(пиш.машка 40-х годов с комплектом бумаги и копирок). Плюс полный летний комплект капитана РККА. Из вооружения "Наган" под жевело. Да и зимний тоже есть- кожаный плащ 40-х годов с меховой подстежкой и меховым воротником. Ну и зимняя шапка - но вот она как-то не так выглядит.. Ну ОЧЕНЬ уж новая. Чуть позже выложу фото... Посмеемся вместе!!!
Но... я таки не люблю стройся -ровняйся. Таки ЭТО на мине плохо действует. А вот создать общий фон.. Настрой , некую ауру ВОКРУГ самого действа - пожалуйста. Вот сейчас у меня появилась задумка - в корпус фотоаппарат ФЭД(ви ведь в курсе что первый ФЭД - это копия немецкой Лейки,да?!) , выпотрошив из него внутренности -всунуть малогабаритный цифровой фотоаппарат. И прям на "поле боя " в образе"фронтового корреспондента" делать снимки. А потом , в заранее написанную статью , вставить эти снимки. И через полчаса , пока идет "награждение непричастных и наказание невиновных" после удачной реконструкции. каждый из бойцов , участвовавших "в деле". получает на руки.. Правильно, стилизованный либо под "Боевой листок" , либо под дивизионную газету "За Родину!За Сталина!" (электрики и Вермахт особенно в а..е будут!) отчет об произошедшем. Да и зрителям можно вручить - как ОРИГИНАЛЬНЫЙ сувенир.Плюс освещение в прессе. Для этого ноутбук(питание от батареи - 1,5 часа) +принтер с запиткой от UPS.Поверьте, подобную "связку" техники я уже проверил в деле. Чем плохо ТАКОЕ предложение?! От вас, реконструкторов, НИЧЕГО не требуется - только приглашение. Я таки даже имею свою чистА белую бумагу(как формата А3, так и А4).
Геноссе Paiper73 не даст соврать - я человек вменяемый. В личке мы полностью договорились о том как и чем следует писать об ваших делах, и что я все снимки с грядущей реконструкции "сливаю" вам-реконструкторам. Причем, статью в "Молодом Дальневосточнике" я согласовал с тов. Егерь. И 7 числа я таки и приехал на "Полярную" к 11 часам . И не моя вина, что "кворум не состоялся"(с)...
Да и кроме того, у меня есть моя, собственная "реконструкция" - http://xkm.net.ru. Которая, поверьте, отнимает массу времени . И средств. ;-) Вот и второй повод отнести меня к "сочувствующим". Так что - будет следующее "действо" - стукните в личку либо на почту xkm@hotmail.ru . С удовольствием пообщаемся. Благо НАМ нечего делить - одним делом , в общем-то, занимаемся..


Сообщение отредактировал Kapitan0316 - Понедельник, 14.03.2011, 01:01
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
NextДата: Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Kapitan0316, а зачем вы создали новую учётную запись?

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Оффтоп и Спам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: