[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Lib-Mod 1941-1945.
Lib-Mod 1941-1945.
MaxguardДата: Суббота, 20.08.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток.
Хочу попробывать обратиться ко всем участникам данного форума.
А именно- очень нужна ваша помощь. Нужны фотографии униформы Бойцов РККА. И если можно в хорошем качестве.
период нужен пока до 43 года. как зима так и лето. А так же если сможете помочь с консультацией по униформе и снаряжению бойцов ВОВ. Я конечно понимаю ,что всего этого добра в инете навалом. Но все ,что я искал и смотрел немного не то. А имнно ФОТО! Объясню в чем дело. Где то в 2003-2004 м годах образовалась команда ЛИберейшен Мод.
(Ссылка на сайт кому будет интересно http://ofp.gamepark.cz/_hosted/lib4145/ ) Вот скриншеты.


Я непосредственно занимался Статическими объектами. Как можно видеть на скринах мельница и другие дома это мои модели. С выходом новых тесхнолигий, а так же с тем ,что игра Оперейшен Флешпоинт деформировалась в АРМА1 , а потом и в АРМА2. Команда мода перестала как таковая существовать. Ибо все выросли, обзовелись детками и Т.д. и т.п. ;) Вообщем у народа конечно же другие приоретеы по жизни соотв. времени не у всех стало хватать на продолжение создания мода. Но есть группа людей желающих продолжить оповещать события Второй мировой , через ОФП. и есть люди кому это интересно! Но навыков как у тех профи ,что создавали мод у нас нету! :'( Поэтому Огромная просьба помочь с фотографиями. Это очень сильно поможет в нарисовании текстур в ФОТОШОПЕ. так как я именно с фотографий их рисую , использую фотографию униформы , как базу текстуры для модели.
Вообщем если есть желане то помогите плиз с фотками.
Фото надо вот такого плана-
как я залил Фотографию шинели. Я эту фотографию нашел на одном из многочисленных интернет магазинов. Но! Мен нужно ,что бы фото было более детальное , а именно ,
1- Фон не обязательно белый любой пойдет.
2- Разложить униформу полностью чтобы рукава , не перекрывали как на фотографии шинели.
3- Фтографию униформы - объектив распологать перпендикулярно плоскости униформы, Вот как Сделанно фото шинели так нормально. только детализации нехватает. слишком далеко сфотографирована шинель и разрешение маленькое.
4- желательно минимум 1024х768.
5- При фотографировании учесть цвето передачу. Лучше БЕЗ ВПЫШКи при дневном свете.
Ну.. вроде все. Спасибо за внимание за ранее благодарен. ;)
Прикрепления: 7303421.jpg (79.0 Kb)


Дешевый понт! Дорого стоит.
Группа: Новобранцы
Город: SPB
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Lib-Mod 1941-1945.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: