[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Реконструкция » Общий раздел » 25 июля 2010 (Лесное)
25 июля 2010
Paiper73Дата: Среда, 28.07.2010, 20:31 | Сообщение # 16
А я не член ВИК Амурец, я в ХКДОО КВИР, но критику учел к осени упаду до унтера.....

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Среда, 28.07.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Quote (Next)
где это прописано? в уставе ХКДОО КВИР я не видел указаний либо разъяснений кто и на кого должен шиться и собирать подразделения? Поэтому как счел необходимым ( в связи с отсутствием информации о единомышленниках) так и поступил, и вообще мне кажется, что прибыток народу в клуб гораздо важнее, чем пустые разговоры о том, кто и кем должен быть. есть у чела форма (нормальная соответствующей страны), есть стволье... надо в бой.... А перетирать через какое плечо какой хлястик одевается или из какого металла была изготовлена та или иная вещь на форме это пустое ( от избытка свободного времени). Можно годами собирать настоящую форму того времени ( на клеймах и оттисках) а потом повесить ее в шкаф и иногда ( очень редко, не дай бог рассыпется) одевать ее на себя дома, либо ходить на тусовочки, боясь при этом лечь или упасть на землю. Это не путь рекона- это путь коллекционерский. А вообще замес был очень хороший и реальный было бы неплохо посмотреть видео и фото других участников....

Да нигде это не прописано. И ничем строго не регламентируется. Я же сказал сразу "общее мнение бытующее в среде реконструкторов СНГ". Это не догма, не устав. Перетирать что и как там в деталях тоже никто никого не заставляет. Есть стандарт - ему надо следовать. Раз знающие люди так придумали - значит так надо. А что нужны реальные мероприятия, а не терки на обществе - это всем теперь ясно. Нас ты в деле видел - и нам совершенно не жаль помять штаны, ободрать краску на лопате или воронь на винте. Вещи должны использоваться, работать как когда-то а не пылиться за стеклом.
Да, где же еще фото?

Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Среда, 28.07.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Quote (Командир)
Есть стандарт - ему надо следовать. Раз знающие люди так придумали - значит так надо

Quote (Командир)
Нас ты в деле видел - и нам совершенно не жаль помять штаны, ободрать краску на лопате или воронь на винте. Вещи должны использоваться, работать как когда-то а не пылиться за стеклом.

Мне как ты убедился тоже не жаль новой формы которую я так долго ждал и если я в замесе был, то уж точно не меньше других и рукопашной на земле в том числе, а то что про стандарт и людей знающих, ну что же... я рад за людей и за стандарт, это их личное дело и личные правила..... никаких требований и инструкций на этот счет я при вступлении в клуб не читал и соответственно не подписывал. Да офицеров избыток явный, будет возможность соберусь на унтера, а пока пусть будет как есть...


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:31 | Сообщение # 19
И еще немного фоток электрических парней


Прикрепления: 6544607.jpg (256.6 Kb) · 9748207.jpg (239.4 Kb) · 2332529.jpg (283.2 Kb)


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes


Сообщение отредактировал Next - Понедельник, 02.08.2010, 03:12
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Quote (Paiper73)
а то что про стандарт и людей знающих, ну что же... я рад за людей и за стандарт, это их личное дело и личные правила.....

Это как бы "личные правила" десятков клубов по России, Украине и Белоруссии как минимум.

Quote (Paiper73)
никаких требований и инструкций на этот счет я при вступлении в клуб не читал и соответственно не подписывал.

Абсолютно точно. Но ничто не мешает ориентироваться на стандарты опытных клубов и предлагать некие правила вновь вступающим, верно?

Quote (Paiper73)
Да офицеров избыток явный, будет возможность соберусь на унтера, а пока пусть будет как есть...

Вот - золотые слова. Когда же будет у нас полноценное отделение - унтер+стрелки+МГ? Надеюсь - скоро, все к тому идет.

Фото хорошие, это чьи?

Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
NextДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:19 | Сообщение # 21
Paiper73, гевер страйкбольный или оригинал?

Командир, а Макс будет у красноармейцев?


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:10 | Сообщение # 22
МП 44 страйковый
Нужна хорошая пром акция с прессой и ТВ, и желательно не одна. Посмотрим как с мероприятием на сентябрь.
Вопрос про базу остался открытый, попи....ли и забыли, окопы и блиндаж кто копать будет, а ? Дяди Ли и Мяо? Надо собираться и решать конкретно на уровне руководства клуба и общества....
Я собрал из фоток небольшое слайд шоу, наложил музычку неплохо получилось, но надо доработать, выложил на WW2


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
NextДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:24 | Сообщение # 23
Paiper73, выложи на youtube.com и сюда кинь ссылку

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:43 | Сообщение # 24
Не русский я, знаете ли , война, образование не позволяет.... пользоваться на полную возможность Интернатом. Камрады передали нарезки из видео, на выходных поеду к знающим людям чтобы все соединили и выложили, дополнительно ссылку брошу.Товарищи из НКВД и красной армии могут взять видео связавшись со мной по запасному каналу связи...

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:22 | Сообщение # 25
Собранное видео выезда http://depositfiles.com/files/fvvq7pxhg

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
NextДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:06 | Сообщение # 26
Видео хорошее, вот только почему-то постоянно зависает(пробовал на разных проигрывателях, зависает на тех же местах).
Paiper73, нужно переделать, потому как Movie Maker никуда не годится, если нужно помогу, правда только после отпуска, т.е. в конце августа, либо обратиться к Kitezh, он поможет.


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
KursanT504Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:29 | Сообщение # 27
Немцам конечно побольше оснащенности не помешает, а то они какие-то совсем уж "голые".
Да и форму надо бы в порядок привести, ушить и т.д. И поворотнички очень рекомендую одевать- уж если не уставные, то хотя бы так подшивать, шея целее будет.
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург, Амурск
Сообщений: 41
Статус: Offline
 
Форум » Реконструкция » Общий раздел » 25 июля 2010 (Лесное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: