[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Реконструкция » Общий раздел » 21-22 августа 2010 (База отдыха "Дельфин")
21-22 августа 2010
ЕгерьДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:16 | Сообщение # 31
Предъява не по существу. Какая "своя волна"? На каких фотках зеленые фуражки руки в гору? Извини, нет у меня той фотки где бравый гаптштурмфюрер в интересной позе. Что дали, то есть.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
ЛазоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:01 | Сообщение # 32
Руки шире три четыре ,разговаривать не надо ,приседайте до упада....

о сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух....
Группа: Пользователи
Город: Хабаровск
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
KapitanДата: Среда, 16.03.2011, 06:51 | Сообщение # 33
Кто пустил этого лже капитана, всю картину испортил.... - писал уважаемый Paiper73
Капитана никто никуда не пускал, на поле он допущен не был и в реконструкции не участвовал. А дресс-код для зрителей - это нереально. Минус - погонами и лейкой была отвлечена значительная часть внимания от основного действия (я про ТВ репортажи). Плюс - капитан написал неплохую статью о мероприятии в "Молодой дальневосточник". Название не очень, статья неплохая, особенно на фоне бреда в одной другой газете. - ответил ему Егерь
По порядку - я не "лже капитана" -а Kapitan. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в реконструкции не участвовал - стоял с краю и фотографировал+вел стенографическую запись проходящих событий. И ТОЛЬКО после окончания мероприятия я "ушел в народ" lol для уточнения некоторых моментов реконструкции. Ну а что отвлек внимание "погонами и лейкой"- ну извиняйте, значит, с моей стороны было сделано хорошо. Да , если бы было хотя бы дня два в запасе, то я бы смог развернуть за счет собственных средств "корреспондентский пункт дивизионной газеты "За Родину! За Сталина"-см. http://amurec.ucoz.ru/forum/17-186-1 . Тем самым можно было бы скрасить ожидание действа со стороны приглашенных зрителей. И отвлечь еще больше внимания ТВ.. rolleyes lol
По статье - я стараюсь писать о том, что интересно не только мне или участникам события, и согласовываю текст с участниками действия.А вот заголовок - придумал этот поц Чугуев. А что ви хотели - в газете он главный. А "МД" имеет таки-да, либерально-этакую ориентацию ;) !
Леша! Я в своем архиве нашел фото с этой реконструкции(сделанные как мной , так и другими зрителями). Мои не очень - снимал на камеру сотового. А вот остальные - велми неплохи. Я могу их выложить в эту ветку или проще передать тебе по мылу или лично -на CD . А ты уж сам решишь, что "пускать в дело", а что "под нож" ? rolleyes
"особенно на фоне бреда в одной другой газете" - а ссылочку на этот бред можешь дать . Интересно почитать...


Знание - силой! Техникой - по молодежи!

Сообщение отредактировал Kapitan - Среда, 16.03.2011, 23:20
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
NextДата: Четверг, 17.03.2011, 04:04 | Сообщение # 34
Kapitan, выкладывай здесь фотографии, чего стесняться!

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
KapitanДата: Пятница, 18.03.2011, 23:22 | Сообщение # 35
Next! ВСЕ?! в том числе и те , где фОшист с современной снайперкой? И те, где с полуторки лупит Калашниковский ручник? И "молодые" на погранзаставе в современном "нижнем белье" ? Как-то получается "по-падапнски" rolleyes !
Или все таки выложить? Я считаю, пусть Егерь все-таки решит.. что и как. Да и остальные руководители пусть скажут..
А то я то - "сочувствующий" ;) - мне как с гуся вода. А вот бойцам...


Знание - силой! Техникой - по молодежи!
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
ЭСТОНЕЦДата: Суббота, 19.03.2011, 01:39 | Сообщение # 36
снайперка , есть -винтовка мосина 44 года .. просто с новым прикладом ) по части клоунства , вы были главным атрибутом на данном мероприятии,дроч*т тут вас, ибо нормальные люди могут перепутать вас с нормальным реконструктрором типа:егеря ,пейпера,блокадника,лазо и их командой ;) и ещё 5-7 лиц на дв .. товарищ капитан , прочитав весь форум и видав вас лично хочется попросить вас не отвлекать людей ) если вам так хочется писать тут , создайте тему "юмор" и кста, фляжку не продадите , или поменяете ...? и вопрос , тадам ! : на кой вам это ? срать в нете? , над вами ржут (не кони ) уже около 20 человек ) и последнее , : нужно чуть чуть думать когда пишешь,типа : жыдо-комиссар(типаж у вас подходящий конечно) и прочее . будьте корректнее, они ведь и за вас воевали ,без них никуда .. советую ознакомится с книгами по ww2 прежде что то писать .. вы не на фашистском форуме .. хоть вас туда и не пустят

На призывном:
- Этот в погранцы
почему?
- голова на пенек похожая.
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Статус: Offline
 
ЭСТОНЕЦДата: Суббота, 19.03.2011, 01:56 | Сообщение # 37
зы : такое количество людей на ДВ (не пиво)и (мизерное)подвести под одни стандарты определённой эпохи пока сложно , но они в отличии от ... стараются соответствовать тому что они выбирают .. а не носить,что (братан подогналъ)..кто вам мешает сделать военкора ? только вы сами .... оденьтесь приличнее ,меньше активности на массы,до того как будете выглядеть прилично .. и к вам люди потянутся )))

На призывном:
- Этот в погранцы
почему?
- голова на пенек похожая.
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Суббота, 19.03.2011, 22:14 | Сообщение # 38
Quote (Kapitan)
По порядку - я не "лже капитана" -а Kapitan.

Однако на тебе были погоны капитана РККА, неизвестно кем и когда присвоенные.

Quote (Kapitan)
Ну а что отвлек внимание "погонами и лейкой"- ну извиняйте, значит, с моей стороны было сделано хорошо.

Не льсти себе. Мятая форма и грязные сапоги - это не "хорошо".

Quote (Kapitan)
Next! ВСЕ?! в том числе и те , где фОшист с современной снайперкой? И те, где с полуторки лупит Калашниковский ручник? И "молодые" на погранзаставе в современном "нижнем белье" ? Как-то получается "по-падапнски" !

Типа подъ...бка? Дескать реконструкторы, а тут у вас ПК и винтарь современный? Не надо умничать, ни к месту. Мне кажется, ребенку понятно, что в разделе "Реконструкция" нужно выкладывать максимально достоверные фото.

Да, и заканчивай свои сионистские юмористические пассажи. Здесь не обсуждаются вопросы политики, религии и прочего. И проблемы никому не нужны. Если так распирает гордость за свою национальность - на профильные форумы, их немало.

Quote (ЭСТОНЕЦ)
зы : такое количество людей на ДВ (не пиво)и (мизерное)подвести под одни стандарты определённой эпохи пока сложно , но они в отличии от ... стараются соответствовать тому что они выбирают .. а не носить,что (братан подогналъ)..кто вам мешает сделать военкора ? только вы сами .... оденьтесь приличнее ,меньше активности на массы,до того как будете выглядеть прилично .. и к вам люди потянутся )))

Полностью поддерживаю данное высказывание.

Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
Форум » Реконструкция » Общий раздел » 21-22 августа 2010 (База отдыха "Дельфин")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: