[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Реконструкция » Общий раздел » Лесное 19 сентября 2010 года (Полевой выезд клуба в с.Лесное сентябрь 2010)
Лесное 19 сентября 2010 года
Paiper73Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Парни из сводной камфгруппы Пайпера. Победители и завоеватели Европы цвет нации... пока пестрые и не очень вооруженные

Сколько можно повторять про картинки???
http://amurec.ucoz.ru/forum/19-9-1

Прикрепления: 9228534.jpg (304.6 Kb) · 9091657.jpg (328.0 Kb)


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes


Сообщение отредактировал Next - Пятница, 01.10.2010, 02:48
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Упсс, одна фотка левая, прошу главного удалить ее, в замен положу еще



Прикрепления: 7142227.jpg (377.3 Kb) · 8025409.jpg (314.9 Kb) · 0372580.jpg (371.0 Kb) · 9884392.jpg (128.1 Kb)


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes


Сообщение отредактировал Next - Пятница, 01.10.2010, 02:47
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
NextДата: Пятница, 01.10.2010, 02:51 | Сообщение # 3
А где красные и зелённые?

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Вопрос к командирам структурных подразделений.

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Суббота, 02.10.2010, 20:22 | Сообщение # 5
У зеленых фотоаппаратов не было, был фотограф у пехоты и снимал он много. Надеюсь мы скоро эти кадры увидим.
А повоевали отлично, и погода не подвела. Хотя можно было и приехать раньше, и уехать позже.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Это точно, можно было еще ночевать в сарае остаться... вот наверно здорово было бы.....

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Ну ночевки в коровнике - это на любителя, если кому охота - пожалуйста. Лично меня не тянет. Но ничто не мешало приехать к 9.00-10-00, а уехать скажем в 19-00 и провести не один бой, а 2-3.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Ну да, если от всех людей убегать за 100 метров, а во сколько приезжать и уезжать это личное дело каждого, это не армия или другие родственные конторы. Организация на то и называется КТО НЕ ЗНАЕТ ДОБРОВОЛЬНОЕ, Ну а насчет боев, ну что же написали бы план выезда утвердили у руководства клуба, люди бы знали что им предстоит, а то только рвать клуб на куски, бредовые лагеря, по цвету формы и нации, вместо того чтобы объединять и сплачивать людей в клубе. Это не Питер и Запад, здесь массовки по интересам ( красные немцы и др... не будет)... И суде по тому что с 2006 года кроме единиц людей пришедших в клуб, очень видно кому и что надо.... Можно годами трепаться о репрессиях в РККА, о схемах укрепрайонов, о танках в Гражданской войне, о том из какого металла была пуговица, но это не добавит на реконструкцию ни одного бойца..... Поэтому указывать кто и когда и насколько должен и обязан приезжать и уезжать может только руководство клуба... Кстати когда сайт переделают как обещали под всех, а не только под зеленых фуражек. Насколько помню ( и люди помнят) обещалось через две недели, прошло уже месяц, а воз и поныне там... Вот и есть общий подход для развития клуба....., действительно для пользы людей.......

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Слушай, я выше вообще-то высказал СВОЕ личное мнение. Скромно и без претензий, и никому его не навязываю если что.

Quote (Paiper73)
а во сколько приезжать и уезжать это личное дело каждого,

Потрясающе. И вообще - приезжать или не приезжать - тоже личное дело каждого, да? Что нам Степаныч и компания показали.
Никто вообще никого не напрягает. Я же говорю - высказал свое мнение. Тебя вот спрошу: тебя бы устроило приехать в 9 и уехать в 7? Нет? Ну и славно, у тебя тоже свое мнение и ты его не навязываешь. Все отлично. И нечего нервничать. Но я все же считаю что раз в месяц можно и договориться, когда насколько и как.

Quote (Paiper73)
Ну да, если от всех людей убегать за 100 метров,

Это о чем вообще?

Quote (Paiper73)
Ну а насчет боев, ну что же написали бы план выезда утвердили у руководства клуба, люди бы знали что им предстоит,

А на кой тогда руководство нужно? Или ты меня за главного руководителя принимаешь?

Quote (Paiper73)
бредовые лагеря, по цвету формы и нации, вместо того чтобы объединять и сплачивать людей в клубе.

Это про наш лагерь, да? Значит по твоему стремиться делать историчный лагерь - это бред? Приехали. Исторические бля реконструкции. Хавать тушенку с антуражными этикетками - это хорошо, а вот делать правильный лагерь - это плохо.

Quote (Paiper73)
Это не Питер и Запад, здесь массовки по интересам ( красные немцы и др... не будет)...

Ты пророк? Наперед видишь чего будет и не будет? Хотя с таким настроем конечно вряд ли чего будет.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:26 | Сообщение # 10
Quote (Paiper73)
указывать кто и когда и насколько должен и обязан приезжать и уезжать может только руководство клуба...

Как я помню руководство озвучило приезд в 11. И как-то не все этому последовали.
Вообще насколько я понимаю, руководство - это председатель и четыре командира подразделений. И это они впятером должны решать, когда приезжать и уезжать. Но с подходом "во сколько приезжать и уезжать это личное дело каждого" мы видимо не договоримся никогда.

Quote (Paiper73)
Кстати когда сайт переделают как обещали под всех, а не только под зеленых фуражек. Насколько помню ( и люди помнят) обещалось через две недели, прошло уже месяц, а воз и поныне там... Вот и есть общий подход для развития клуба....., действительно для пользы людей.......

Если ты не заметил сайт постепенно переделывается. Можешь лучше - сделай.

Вообще, камрад, меня очень удивляет твоя любовь к срачу в интернетах. Вживую - адекватный человек, в интернете - что ни тема, так надо что-нибудь запомоить.

Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
NextДата: Вторник, 05.10.2010, 03:15 | Сообщение # 11
Ого сколько наговорили, пока меня не было.))) В ваши тёрки влезать не стану, по поводу переделки сайта, всё будет вопрос, но не сразу, здесь всё на добровольных началах, если ты не в курсе. Кстати, если ты не заметил, осталось сменить логотип и всё остальное уже сделано, если хорошо владеешь фотошопом можешь помочь.

Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:14 | Сообщение # 12
Ах хорошо, вот это в жилу камрад, а то сонное царство.......Ну вот и поговорили..... все поняли, кому, что и для чего надо...... А по переделке сайта поживем увидим.......

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
KitezhДата: Вторник, 12.10.2010, 00:30 | Сообщение # 13
Со сроками все ясно. Мое предложение было бы таким: максимально ранний приезд и отъезд после 17.00. Разговоры о спящих пацанах уже во где. Подъем в 6 утра и точка. Подшился, с вечера собрался, детей и жену чмокнул и в путь. В лагере - один дежурный (костровой). И никаких видеокамер и дебильных съемок. Командир отвечает за каждого заявленного, но не явившегося или опоздавшего.
Группа: Пользователи
Город: Хабаровск
Сообщений: 72
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Это не армия, это клуб людей, а не спецназ ФСБ, никаких 6 утра не будет по любому, про камеры и дебильные съемки, ну что же каждому свое.... Если нравиться с утра торчать в лесу и кормить комаров ну что же, пожалуйста это приветствуется, наверно очень романтично и антуражно, но кроме хобби есть еще и реальная жизнь в которой устаешь и желание выспаться на выходные превыше всего. А то что немцы-электрики припоздали, это да,было я виноват, плохо запомнил дорогу....

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Вторник, 12.10.2010, 21:22 | Сообщение # 15
Никого ни в чем убеждать не буду. Мое мнение таково: 1 (ОДИН) день в месяц можно целиком посвятить своему увлечению. Все. Остальное - от мотивации к самому нашему хобби. Обсуждать мотивации смысла нет - они у каждого свои.
А насчет времени... Просто несколько ссылок на мероприятия именно "тактического" формата:
Август 44го 10.00-20.40 http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=29492
Барбаросса 2 дня http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=28855
Брест 2 дня http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=28927
Украина-44 2 дня http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=23907 и т.д.
Да, там больше людей. Да, там все более развито. Но тем не менее, мне кажется надо стремиться делать что-то подобное. Иначе начнут зреть мнения типа "на кой мы столько денег тратили, чтоб на два часа съездить". Такое уже было года три-четыре назад, когда не было СХП и регулярных мероприятий.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
Форум » Реконструкция » Общий раздел » Лесное 19 сентября 2010 года (Полевой выезд клуба в с.Лесное сентябрь 2010)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: