[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Реконструкция » Общий раздел » Мероприятие на День пограничника(День города) - 2011г (Реконструкция на день пограничника 2011)
Мероприятие на День пограничника(День города) - 2011г
КАФДата: Вторник, 07.06.2011, 12:14 | Сообщение # 16
http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=18018#10. так это "Молодой Дальневосточник"!.Думаю тут дело не только в в журналисте,но и в газете. У каждого издания свои традиции. Как начали в конце 80-х,так и продолжают.Такие люди к чему притронутся,все гавном обмажут.. Тем более надо нормальных приглашать! А гавно из демократической прессы само приплывет...
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
Отличник_РККАДата: Вторник, 07.06.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Quote (Джей)
Таким мудозвонам, как Николашин, не только "ствол" в руки нельзя давать, а вообще к мероприятиям на пушечный выстрел подпускать нельзя!

Таким мудозвонам можно только Х** дать подержать, и то- не в руки а в рот.


НЕ е*ите мне мозги

Сообщение отредактировал Отличник_РККА - Вторник, 07.06.2011, 16:28
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
KapitanДата: Среда, 08.06.2011, 03:22 | Сообщение # 18
Джей! Да что ви к Николашину прицепились.. Я говорил про работу с ЖУРНАЛИСТАМИ и СМИ. А не про"сЭкс" с Николашиным - как предлагает Отличник_РККА confused . А тов.КАФ -прав по поводу "надо делать так что-бы про акции клуба писали вменяемые люди. И такие же журналисты снимали сюжеты.У меня есть некоторый опыт работы с тв .Потому и говорю что озаботиться необходимо заранее.Что-бы на съемку приехал не абы-кто .Анонсируйте на форуме мероприятия.Тогда больше шансов организовать достойное освещение.". Анонсов на сайте НЕТ, ТВ и СМИ - не приглашены, люди о вас и ваших мероприятиях- НЕ ЗНАЮТ ! Вот и пишут ..всякое(вырезано самоцензурой). Понятно, что на тренировках\полевых выездах- постороним не место. А вот пару-трйку ВМЕНЯЕМЫХ корреспондентов "вычленить" и пригласить ?! "В падлу?!" А по городу развесить листовки\написать мелом на асфальте\раздать "пропуска" о планируемом мероприятии - "вера не позволяет"?! Или ориентация?! Да, в типографии заказать "печатный материал"- это реально ДОРОГО. Так пусть каждый из вас по десять листочков на принтере отпечатает - сколько получиться?! И сформируйте вокруг себя "добрую среду". .Ну не все хотят "ходить строем" или тратить деньги на аутентичную форму РККА\Вермахта\"электриков". А вот поприсутствовать в качестве "статиста".. Так пусть и ТАКОЙ "воин" принесет пользу.. Понятно, что у вас есть положение\устав клуба. Но ведь устав не отменяет здравый смысл. Тем более , КАФ предлагает вполне РЕАЛЬНУЮ помощь. Он не реконструктор. Он, как и я , из "сочувствующих" rolleyes . А то , сразу "меры сексуального расстрела" хе-хе, к писающим по иному - :D !

Знание - силой! Техникой - по молодежи!
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
KapitanДата: Среда, 08.06.2011, 03:37 | Сообщение # 19
Тов.КАФ ! Таки я пИсал и пишу в МД.. Время от времени. И ведь публикуют ..и "заметки натуралиста"- хе-хе, и социалку. Хотя я - как назвали журналюги из "МД" - сталинист. И что ?!
"Такие люди к чему притронутся,все гавном обмажут.. " Правильно-у них "либерально-дЭмократическая" ориентация. Но ведь в Ха - полно и газет\журналов и ТВ. Так ведь о "реконструкции на день погранца" КТО и сколько сообщил?! Я лично видел только на РОссии24 10-ти сек.ролик. И вот в "МД" пару абзацев.. Про блоги помолчим- читают их пара сотен френдов. А ТВ смотрят - десятки тысяч.. А вот выйти на электронные СМИ - типа "АмурМедиа"- тоже было трудно?! И-нет отвалился?! Так что дело не в издании - дело в людях. Если бы захотели - прошлись по СМИ , пригласили, дали на руки фактуру и материал. Ведь ЭТО приличный информационный повод - http://amurec.ucoz.ru/forum/17-203-1 - Первый межрегиональный сбор реконструкторов". А запихали его в ....,извините, в "Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем".


Знание - силой! Техникой - по молодежи!
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
Pol_Litr_ukДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Мда.. Почитал статейку. Вспомнились слова доктора Геббельса:"Когда я слышу слово "интеллигент" моя рука непроизвольно тянется к пистолету".

Политрук лжет! - доктор Геббельс
Everybody lies! - доктор House
Я не лгу, я просто альтернативно истолковываю факты! - Политрук
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 15
Статус: Offline
 
KapitanДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Pol_Litr_uk ! Этак ви всех "попутчиков" перебьете. eek И у этого же Николашина есть "другая" статья - в следующем номере МД - об нашей"мистечковой элиткО"- http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=18477#10. В другой тональности..
Вот только вопрос - о реконструкторах была ПАРА абзацев. А так статья - о поведении горожан, о городе Ха, о культуре в Ха... Конечно, у него субъективный взгляд - " интеллигент в пятом поколении"-"А еще шляпу надел"(с).. Вот только вопрос в другом - почему о вас- ДВ-реконструкторах - ВМЕНЯЕМО не пишут\не снимают ?! А о "Первый межрегиональный сбор реконструкторов" - вообще НИЧЕГО ?! Даже на сайте http://amurec.ucoz.ru не было инфы.. Ведь вы же - публичная организация.. И если вам не нужен "ПеаР" , то тогда зачем "публичные акции" - Мероприятия на Дельфине, реконструкция на набережной и т.п. А что мешало вам , лично вам , написать информашку о реконструкции на день погранца и .. принести в редакцию . Благо в Ха полно "всяких-разных" СМИ.. А лето -" мертвый сезон" на события..


Знание - силой! Техникой - по молодежи!
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
ДжейДата: Вторник, 14.06.2011, 17:13 | Сообщение # 22
Quote (Kapitan)
Pol_Litr_uk ! Этак ви всех "попутчиков" перебьете. И у этого же Николашина есть "другая" статья - в следующем номере МД - об нашей"мистечковой элиткО"- http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=18477#10. В другой тональности..

Да уж... Недоразвитая склочная свинья. Действительно любое благое начинание смешает с грязью. Надо бы ему репу начистить.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
РЭМДата: Вторник, 14.06.2011, 17:25 | Сообщение # 23
красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы...
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
ДжейДата: Вторник, 14.06.2011, 19:17 | Сообщение # 24
РЭМ +100500.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
Pol_Litr_ukДата: Среда, 15.06.2011, 13:08 | Сообщение # 25
Kapitan'у благодарствие за комплимент-с lol , и ссылочки на дг'угие статьи сего чуда! Ну что тут скажеш... Настоящий интеллигент. Породистый. Это уже клиника, без живительной Эвтаназии не лечится... :'(

Политрук лжет! - доктор Геббельс
Everybody lies! - доктор House
Я не лгу, я просто альтернативно истолковываю факты! - Политрук
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 15
Статус: Offline
 
TerkinДата: Суббота, 18.06.2011, 13:37 | Сообщение # 26
да ...уж..прочитал я статейку.....меня всегда злит или донимает,вернее бесит непрофессионализм людей ..в любой профессии ,в любой структуре..в данном случае Николашин,он еще хуже тех кто за бабки гадит,но профессионально, а этот бумагомаратель,-"ни пришей к вагине рукав ", ни "привари к мужскому члену гвоздь",- больше сказать нечего,вот две фразы подходящие к его репортажу. Такие люди вместо того,к примеру.чтобы поднять окурок и в урну бросить молча,так вывалят сами из урны и подставят коллаж и раздуют.А за то что этот гандон, фото реконструктора на фоне мусора сфотал в обще ебло разбить бы.Наша реконструкция в обще ни имеет ни какого отношения,мы пришли там уже нагажено было.

Сообщение отредактировал Terkin - Воскресенье, 19.06.2011, 11:09
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 20
Статус: Offline
 
KapitanДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:20 | Сообщение # 27
Уважаемые Джей, Pol_Litr_uk, Terkin ! А что вы, лично вы, сделали, чтобы о вашем движении - реконструкторов вышли( и выходили ) ВМЕНЯЕМЫЕ материалы?! Вы сами написали и разместили материалы о ваших мероприятиях, вы пришли в те или иные СМИ и пригласили журналистов на реконструкции\полевые выходы\тренировки ?! Вы предоставили им материалы о ваших мероприятиях ?! Простите, но мнение ФОРМИРУЮТ. Вы же - публичная организация - судя по мероприятиям .. А ведь известно: "Сколько людей - столько и мнений". . Так расскажите о себе - грамотно, точно, подробно. Неужто среди вас нет человека "с бойким пером"?! А то сразу - морду бить! rolleyes Ведь дело - не в конкретной статье, а в освящении ПУБЛИЧНЫХ событиях. Скажу по себе - ХКМ провел четыре публичных акции (выездные сессии в Манеже) и одну , так сказать , "презентацию" - на ДВИФ-2010. Заранее приглашали прессу и ТВ (при этом вручали им наш "манифест" ;) . И поверьте, ни разу о ХКМ не был сказано ни слова "гадости". Временных затрат - полчаса, денежных- копейки(на распечатку десятка листков). А результат - только положительный. Понятно, с журналистами(особенно либеральной направленности) общаться..нелегко. Скажем так.. Но ведь не детей вы с ними делаете ! Нет желания общаться с "дем-шизой" ?! есть МАССА других изданий. В том числе и электронные.. Вот в чем "соль вопроса".

Знание - силой! Техникой - по молодежи!
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
Pol_Litr_ukДата: Вторник, 21.06.2011, 14:12 | Сообщение # 28
Полностью согласен с Kapitan'ом. Пора приучать СМИ к реконструкции. К следующим мероприятиям надо будет проработать этот вопрос. Потому что статьи типа:"ви тут все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая" уже реально обрыдли mad

Политрук лжет! - доктор Геббельс
Everybody lies! - доктор House
Я не лгу, я просто альтернативно истолковываю факты! - Политрук
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 15
Статус: Offline
 
Pol_Litr_ukДата: Вторник, 21.06.2011, 14:19 | Сообщение # 29
Да кстати и не только СМИ надо приучать к адекватному восприятию реконструкции, а то вспоминается реакция одной милой дамочки из администрации Комсомольска:"военно-историческая реконструкция??!!! :o Аааа!!! Эта, вы в войнушку играите, я по телевизору видела!!! :) " Вот так вот. Sad but true. rolleyes :'(

Политрук лжет! - доктор Геббельс
Everybody lies! - доктор House
Я не лгу, я просто альтернативно истолковываю факты! - Политрук
Группа: Проверенные
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 15
Статус: Offline
 
KapitanДата: Вторник, 28.06.2011, 07:53 | Сообщение # 30
тов.Pol_Litr_uk! Поверьте мне, пообщавшись с разными СМИ-"приучать СМИ к реконструкции" - невозможно. А вот дать СМИ информационный повод - само то.. Прессу(ТВ, электронную СМИ) не заставишь писать о реконструкции. Если оные этого не захотят.. confused Вот поэтому и надо ПРИГЛАШАТЬ СМИ не только на мероприятия, но и на полевые выходы, тренировки и т.п. Так сказать - показывать ВЕСЬ процесс(от подготовки до конечного действия). Как-то так.. А по по поводу - "Аааа!!! Эта, вы в войнушку играите, я по телевизору видела!!" - вот и надо для ТАКИХ писать\рассказывать СКОЛЬКО стоит "поиграть вы войнушку", сколько сил и времени уходит на весь антураж, в какую СУММУ обходится "обвес" и "стволы" и т.п. Так сказать - "экономика войны". Да, это СКУЧНО и ..неинтересно- по сравнению со стрельбой и взрывами. Но..и это тоже надо. Здорово излечивает от ненужных иллюзий - "да я за два дня и на два рубля ВСЕ сделаю!".

Знание - силой! Техникой - по молодежи!

Сообщение отредактировал Kapitan - Вторник, 28.06.2011, 08:00
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 206
Статус: Offline
 
Форум » Реконструкция » Общий раздел » Мероприятие на День пограничника(День города) - 2011г (Реконструкция на день пограничника 2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: