[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Троллинг реконструкторов СС и НКВД (перенесённые сообщения)
Троллинг реконструкторов СС и НКВД
NextДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Товарищ MAC не понял где писать своё мнение, по-этому переношу сообщения сюда.
К сожалению некоторые сообщения я удалил, думал человек одумается и сам создаст тему, но не тут то было...


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
МАСДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 2
НКВД и СС .... помоему это одно и тоже ???!!!
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 3
Думаю. нет если внимательно посмотреть то и форма немного отличается и идеология...

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
NextДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 4
МАС, хватит флудить!!! Создайте тему в разделе "обо всём" и там обсуждайте действия НКВД, СС или ещё кого-нибудь.
ИМХО, МАС - тролль!


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 5
МАС, завязывай читать плохие книжки и смотреть плохие фильмы. И не надо делать из НКВД зверей, а из СС пушистых зайцев. В СССР никогда не было лагерей уничтожения. За просто так никого не расстреливали. А за анекдоты и болтовню на кухне и в Германии можно было влететь мама не горюй. В СССР не проводили эксперименты на людях, какими бы врагами они не были. Не забудь также что основная волна репрессий прошла по т.н. "старой гвардии" - тем кто делал революцию и "отличился" в Гражданскую, и эти люди кстати были нифига не ангелы. Это конечно не снимает ответственности за гибель тысяч зэков в трудовых лагерях. И еще. НКВД это обширная структура и кроме органов ГБ (тех самых, на ком висят репрессии), туда входили пограничники, внутренние войска (в то время ВВ зоны не охраняли, этим занималась охрана лагерей), милиция, пожарные, спецсвязь. Точно также как в СС входили СД, общие СС и войска СС.
А вообще прежде чем писать, надо хоть вникнуть о чем тема.
И с такими воззрениями логично будет носить форму не РККА, а РОА.
Группа: Руководство «Амурский Рубеж»
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
МАСДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 6
ну марсеане больше на тролей похожи !!!! а нациков я не жалую .... а остальные были в япро зверьё .. зачем им лагеря то ???? им так ... вывел шлёпнул .... а потом сам поинтересуйся !!! всю эту брашку самих и перестреляли !!!! эт как двух ядовитых паука в одной банке !!!
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
NextДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:13 | Сообщение # 7
Ага сайт троллей получается, если вы меня считаете троллем. Посмешили, спасибо.
Я не пойму вы что пытаетесь троллить реконструкторов СС, НКВД или хотите обсудить что-то?
Кроме первого сообщения, всё переношу в соответствующий раздел.


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Отличник_РККАДата: Четверг, 30.12.2010, 11:44 | Сообщение # 8
По ссылке вылазит вирус.

НЕ е*ите мне мозги

Сообщение отредактировал Отличник_РККА - Четверг, 30.12.2010, 11:45
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
РЭМДата: Четверг, 30.12.2010, 21:23 | Сообщение # 9
прошу прощения,удалил. вирус помал на хостинге,пришлось винду переустановить. вот сюда повтыкайте:) http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002131/2131150.jpg

Сообщение отредактировал РЭМ - Четверг, 30.12.2010, 21:24
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Ну вот даже кетайцы-реконеры есть, молодцы вот могут же если захотят.....

"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
МАСДата: Среда, 05.01.2011, 20:23 | Сообщение # 11
всё начилось просто с вопроса !!! воще то !!!!! раздел ведь для новичков вроде ???!! ну может я не так понял .... бывает !!!! . а оказалась сайт наездов !!! скушновата тут как то !!! не ребята .... если кто к вам ...или к нам как бы ....кто залезит чё спросить ..... давите давите его ... ярлыки клейте !!! к вам часто и с интересам заглядывать будут !!!! ......
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Paiper73Дата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Quote (МАС)
всё начилось просто с вопроса !!! воще то !!!!! раздел ведь для новичков вроде ???!! ну может я не так понял .... бывает !!!! . а оказалась сайт наездов !!! скушновата тут как то !!! не ребята .... если кто к вам ...или к нам как бы ....кто залезит чё спросить ..... давите давите его ... ярлыки клейте !!! к вам часто и с интересам заглядывать будут !!!! ......

5 c +


"Rejoice O young man
in thy youth"
-Ecclesiastes
Группа: ВИК «Амурский Рубеж»
Город: Хабаровск
Сообщений: 438
Статус: Offline
 
Отличник_РККАДата: Четверг, 06.01.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Quote (МАС)
ребята .... если кто к вам ...или к нам как бы ....кто залезит чё спросить ..... давите давите его ... ярлыки клейте !!! к вам часто и с интересам заглядывать будут !!!! ......

Полностью согласен - НЕХОРОШО!!!


НЕ е*ите мне мозги
Группа: ХКДОО «КВИР»
Город: Хабаровск
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
NextДата: Суббота, 08.01.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Quote (МАС)
всё начилось просто с вопроса !!! воще то !!!!! раздел ведь для новичков вроде ???!! ну может я не так понял .... бывает !!!! . а оказалась сайт наездов !!! скушновата тут как то !!! не ребята .... если кто к вам ...или к нам как бы ....кто залезит чё спросить ..... давите давите его ... ярлыки клейте !!! к вам часто и с интересам заглядывать будут !!!! ......

Никто никого не давит. Вы в разделе "Реконструкция » Призывной пункт" начали утверждать, что НКВД и СС, это одно и тоже. Я вам, намекнул, что вы ошиблись разделом, но вы продолжили писать в разделе "Реконструкция » Призывной пункт". Ваши действия были похожи на действия тролля, так что без обид. Если бы вы задали вопрос в разделе "История", ничего такого не было.

ИМХО, ваше сообщение

Quote (МАС)
НКВД и СС .... помоему это одно и тоже ???!!!
не относится к вопросам о реконструкции.


Винтовка - это праздник!
Группа: Администрация
Сообщений: 263
Статус: Offline
 
Форум » Общие форумы » Разговоры обо всем » Троллинг реконструкторов СС и НКВД (перенесённые сообщения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: